МАСЛЕНИЦА С Omoda C5 и Chery Tiggo 8 Pro

МАСЛЕНИЦА С Omoda C5 и Chery Tiggo 8 Pro

Сейчас все мы проживаем особенный период, когда важно чтить традиции, находить опору в понятных и знакомых вещах и при этом создавать современные технологии и строить новое будущее.
Мы, команда рекламного агентства “ШЕСТОЕ ЧУВСТВО”, просто обожаем сочетать народную культуру и технические новинки, природу и искусственный интеллект, простор и компактность. Именно поэтому интеграция невероятных и словно “космических” автомобилей Omoda C5 и Chery Tiggo 8 Pro в праздничное масленичное гуляние была воспринята нами с огромным энтузиазмом!
В Центре отдыха и туризма "Огни Мурманска" вместе с нашим самым душевным ведущим Сашей Синицыным мы организовали яркое и тёплое мероприятие с выездным тест-драйвом. Пока малыши принимали участие в праздничных забавах и водили хороводы с Оптимусом Праймом и Куколкой Лол, их родители “играли” со взрослыми гаджетами на колёсах. Представленные для тест-драйва модели привлекают внимание уникальным дизайном и современным функционалом, при этом являются комфортными семейными автомобилями.
Omoda C5 и Chery Tiggo 8 Pro - это новые помощники для создания и укрепления традиций семьи, будь то выезд на городской праздник или путешествие на край земли.