Открытие склада автозапчастей RDC

Открытие склада автозапчастей RDC

26 апреля 2018 года в Мурманске прошло торжественное открытие уникального для России склада автозапчастей RDC от компании «ПартКом».
На площади в 1 500 кв. м будет размещено более 25 000 наименований запчастей мировых брендов с учетом специфики автопарка г. Мурманска. Участниками мероприятия стали директора склада, бренд-амбассадоры компаний, чья продукция будет представлена на складе, а также поставщики, владельцы шиномонтажей, салонов автозапчастей, дистрибьюторы и автолюбители.

Мероприятие, состоящее из двух частей, было очень информативным и насыщенным. Дневная часть прошла в формате конференции и состояла из 6 блоков, где спикеры (представители брендов-партнеров и поставщики) рассказывали о своих компаниях, а гости могли задать волнующие их вопросы. За лучшие вопросы спикеры приготовили оригинальные памятные сувениры и подарки. Приятным дополнением стало выступление саксофониста, со спокойными, многим знакомыми ритмами джаза и красивыми песнями в ретро стиле.

На вечерней части гостей ждал праздничный фуршет с вкусными закусками и напитками, где гости могли пообщаться в неформальной обстановке, поучаствовать в тематической фотосессии и просто насладиться праздником в компании коллег и партнеров.

Мероприятие организовано совместно с нашими коллегам МА “Карелия Промо”, передаём им “привет”:)