Консультация NIVEA Luminous630

Консультация NIVEA Luminous630

🌱 Весна! Хочется больше времени проводить на улице: избавиться от надоевших за зиму шапок, греться, жмурясь от ☀солнышка. Повышается 📈работоспособность, улучшается настроение!
Делимся топ-5 полезных весенних привычек, которые помогают сотрудникам нашей команды быстрее избавиться от последствий зимней усталости, стать более активными и энергичными:

🥤Пить больше воды
🤸‍♂Делать утреннюю зарядку
🍏Есть больше овощей и фруктов
💊Принимать витамины С, D и Омега-3
🧴Провести ревизию бьюти-средств, заменив зимний уход за кожей на весенний - с более лёгкой текстурой и SPF-фильтром.

Что касается последнего пункта, то мы давно влюблены в косметику NIVEA . И причина не только в многолетнем сотрудничестве с брендом. NIVEA ассоциируется у нас с высоким качеством, добрыми делами и научным развитием🔬. Про благотворительное направление бренда мы рассказывали несколько постов назад, а сегодня хотим рассказать о научном.

Новинка Luminous630 — это результат 10 лет исследований и 23 патентов. Учёные из NIVEA воссоздали человеческий фермент🧪, производящий меланин, протестировав 50000 молекул. Активный ингредиент Luminous630 направлен на борьбу с пигментными пятнами на клеточном уровне, и это действительно революционное научное открытие!🎉

Инновационная линейка средств Luminous630 включает в себя сыворотку, дневной крем, крем от тёмных кругов и тональный крем-флюид. ☝👩‍💼Обо всём этом рассказывали наши консультанты на специальном стенде в гипермаркете ОКЕЙ . В их задачи входил анонс новых средств, профессиональное консультирование по премиальной линейке Luminous630 и индивидуальный подбор продуктов для покупателей. Все средства мы протестировали сами, и мы в полном восторге от эффекта! 💙

Делитесь своими полезными привычками!