TELE2 “Год с 4G:Полет нормальный!”

TELE2 “Год с 4G:Полет нормальный!”

4 октября 2018 г. в ресторане “7 небо” состоялось пресс-мероприятие компании TELE2 “Год с 4G:Полет нормальный!”. Рекламное агентство “ШЕСТОЕ ЧУВСТВО” на правах главного btl-подрядчика совместно с PR-отделом TELE2 подготовили и организовали это космическое мероприятие.

Встреча с представителями мурманских СМИ прошла в самой высоком ресторане города на 17 этаже за вкуснейшим завтраком. Директор мурманского филиала TELE2  Мурад Абакаров и представители компании подвели итоги работы 4G TELE2 в Мурманской области, рассказали журналистам о планах на будущее и о преимуществах, которые компания продолжает создавать для своих клиентов.
После официальной части всех гостей мероприятия ждал необычный сюрприз. Каждый участник встречи мог почувствовать себя космонавтом и полетать в невесомости без скафандра над нашей планетой или прогуляться по Луне.
    
При помощи хромакея журналисты на собственном опыте испытали настоящий полет с 4G от Tele2 и получили памятное фото.
Зал ресторана украшала объемная брендированная фигура космонавта, созданная специально для этого мероприятия, который стал олицетворением успешного запуска 4G от Tele2 на территории Мурманской области.

Благодарим ресторан “7 небо” за помощь в проведение мероприятия и вкусный завтрак, “Геометрию” за организацию необычной фотозоны и нашего незаменимого Алексея Назарова за отличную репортажную съёмку. И, конечно же, компанию TELE2 за многолетнее сотрудничество и доверие нашему агентству.