Дегустация виски JOHNNY VOLMER

Дегустация виски JOHNNY VOLMER

Ни для кого не секрет, что Уинстон Черчилль был большим поклонником виски 🥃. Считается, что попытки производства этого напитка в России начались с того, как Черчилль привёз его попробовать Сталину.
Виски был изобретён в Шотландии 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿, а сегодня производится практически в каждой стране, и Россия не является исключением.
Среди всего многообразия продукт может затеряться на полке, а лучший способ выделить🚩 его в сознании покупателей - провести дегустацию. Мы знаем все нюансы её проведения и легко организуем для любого бренда.
Недавно мы провели дегустацию Johnny Volmer - бурбона, который производит Коломенский винно-коньячный завод. 🙋🏼‍♀️Промоутер информировала участников дегустации о составе продукта и рассказывала, почему не каждый виски может называться ☝ бурбоном.
Для чего мы рекомендуем нашим клиентам проведение дегустации❓
✔️Покупатель может сразу понять, нравится ему продукт или нет. Хорошо, если можно попробовать сразу несколько видов и выбрать лучший для себя, поэтому мы предложили сравнить два вкуса: традиционный и с пряностями.
✔️Этот вид продвижения позволяет гарантированно поднять продажи в дни проведения промо-активности. Важно знать свою аудиторию и правильно выбрать место и время проведения мероприятия.
✔️А при правильном и вдумчивом проведении дегустации, она останется в сознании потребителя только в положительном образе.

*Данный пост не является рекламой, носит исключительно информационный характер. Запрещено для детей.🔞